Решаем вместе
Директор МБОУ "Пихтовская СОШ"
Боброва Татьяна Николаевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию
Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия»
и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!
Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить
новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Еще больше знаний
ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

Прием обращений граждан
Важно! 27.03.2024

Правила поведения на водных объектах в весенне-летний период

Приглашаем жителей Колыванского района прийти на выборы Президента России #всейсемьей 15.03.2024

Приглашаем жителей Колыванского района прийти на выборы. Президента России #всейсемьей

Статья помощника прокурора Колыванского района Вазековой О.В. 31.01.2024

"Ответственность несовершеннолетних и их родителей (законных представителей) за участие в несанкционированных публичных мероприятиях".

Памятка "Когда детям полагаются бесплатные лекарства" 27.12.2023

Памятка с разъяснением прокуратуры "Когда детям полагаются бесплатные лекарства"

Проект «Окружающий мир» Русского географического общества 06.12.2023

Проект «Окружающий мир» входит в число флагманских проектов инициативы и включает в себя два направления гражданской науки.

Проект «Сетевой школьный акселератор САМ» 15.05.2023

В рамках реализации проекта «Сетевой школьный акселератор САМ» при поддержке Фонда Президентских грантов (далее – Проект) 19.04.2023 года на базе центра «Точка кипения» МАОУ города Новосибирска «СОШ № 217» состоялся конкурс проектов.