Школа. Творчество. Успех.

общеобразовательная школа"

Школа. Творчество. Успех.

Задачи Фестиваля:

• поиск и открытие новых талантливых имен среди профессионалов и любителей различных творческих направлений, независимо от возраста;

• поддержка и мотивация социальной активности детей и молодежи, открытие новых возможностей для раскрытия творческого потенциала;

• создание благоприятных условий для развития творчества и перспективного роста талантливых детей и молодежи.

Участниками Фестиваля являются обучающиеся образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, в возрасте от 7 до 18 лет, их творческие коллективы.

Фестиваль проводится по следующим номинациям:

• музыкальное исполнительство;

• театральное творчество;

• художественное чтение;

• народный танец;

• современный танец;

• декоративно-прикладное творчество;

• изобразительное искусство.

Фестиваль проводится министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области совместно с ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» и ГБОУ ДПО НСО «Областной центр информационных технологий».

Документы:

Дата последнего обновления страницы 06.04.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»