• Открытие центра "Точка роста"

14 сентября в МБОУ "Пихтовская СОШ" состоится торжественное открытие центра "Точка роста".

• Торжественное открытие центра "Точка роста"

14 сентября в Пихтовской средней школе состоялось знаменательное событие - открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста". Для создания нового образовательного пространства был проведен ремонт школьных кабинетов, приобретена современная мебель и оборудование.
      После торжественного открытия гости стали участниками интерактивных площадок с оборудованием Центра "Точка роста": по ​ биологии, химии,физике,робототехнике. Присутствующие пожелали нашему Центру плодотворной работы и новых открытий .

Торжественное открытие
      Кабинеты центра